Гена прямоугольника 6 ширина 2 3 5 длинные Сколько надо купить тесьму

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 18:37
    0
    В 1. длина 6, ширина 2. длина тесьмы (6+2) * 2=16

    в 2. длина6, ширина 3. длина тесьмы (6+3) * 2=18

    в 3. длина 6, ширина 5. длина тесьмы (6+5) * 2=22, если я правильно поняла условие.