18x=6 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 18:09
    0
    Х=6/18 и х=1/3 ... все
  2. 11 ноября, 18:24
    0
    Ответ: Получится: х = 6/18 = 1/3 ...