Запишите в виде пропорции: 7*60=15*28

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 13:00
    0
    Вот эта пропорция: 7/15=28/60
  2. 26 декабря, 15:47
    0
    7*28=60*15

    ...

    ...