1 13/38 - 75/76 = ? помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 08:21
    0
    1 13/38•2=1 26/76

    1 26/76 - 75/76 = 102/76 - 75/76 = 27/76

    Ответ: 27/76