Сравнить дроби 11/12 13/16

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 00:37
    0
    11/12=44/48

    13/16=39/48

    44/48 больше 39/48, значит 11/12 больше 13/16
  2. 6 ноября, 01:27
    0
    11/12 > 13/16 ...