Решииуравнения: 560: (x-289) = 8

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 07:17
    0
    Х-259=560:8

    х-259=70

    х=259+70

    х=329

    Вот и всё
  2. 25 ноября, 08:02
    0
    Х-289 = 560:8 Х-289=70 Х=289+70 Х=359