Закончи вычисления 38 умножить на 4 равно 30 умножить на 4 плюс 8 умножить на 4 равно

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 01:53
    0
    38*4=30*4+8*4=

    38*4=152

    30*4=120

    8*4=32

    120+32=152