2/9 х=5/12 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:54
    0
    2/9 x = 5/12

    x = 5/12 : 2/9

    x = 5/12 * 9/2

    x = 15/8

    x = 1 7/8

    Ответ: {1 7/8}