Реши уравнение (x-13) : 7+13=15

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 21:32
    0
    (x-13) : 7=15-13=2

    x-13=2*7=14

    x=14+13=27
  2. 22 июля, 22:47
    0
    (х-13) : 7=15-13

    (х-13) : 7=2

    х-13=2*7

    х-13=14

    х=14+13

    х=27