Уменьши на 20 сумму чисел: 1) 42 и 14; 90 и 9; 102 и 50?

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 04:38
    0
    (42+14) - 20=36

    (9+102+50) = 141
  2. 3 ноября, 05:46
    0
    (42+14) - 20=36

    (90+9) - 20=79

    (102+50) - 20=132