5 * (2+3x) - 4 = 7x - 10

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:17
    0
    10+15 х-4=7 х-10 5 х-7 х=-10+4-10 8 х=-16 х=-2
  2. 28 августа, 02:51
    0
    10+15 х-4=7 х-10 15 х-7 х=-10-10+4 8 х=-16 х=-2