Помогите расставить пример по действиям 35 * 309 + 11638 / 23 - 9321 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 21:37
    0
    Первым делом надо делить и умножать:

    1) 35 * 309 = 10815

    2) 11638 / 23 = 506

    После уже можно додавать и отнимать

    3) 10815 + 506 - 9321 = 2000
  2. 17 июля, 22:41
    0
    1) 35•309=10.815

    2) 11.638:23=506

    3) 10.815+506=11321

    4) 11.321-9321=2.000