Решите уровнение 243-y+83=112

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 11:40
    0
    243-у+83=112

    -у=112-243-83

    -у=-214

    у=214

    ответ: у=214
  2. 28 сентября, 15:23
    0
    243-у=112-83

    243-у=29

    у=243-29

    у=214

    Ответ: у=214