84-32:4-28:7. Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 13:37
    0
    Ответ равен 72 84-8-4 = 72
  2. 8 апреля, 15:40
    0
    84 - 32 : 4 - 28 : 7 = 84 - 8 - 4 = 84 - 12 = 72.