А равно 8 см

в неизвестно см в 2 раза меньше

Р неизвестно см

S неизвестно см в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 23:12
    0
    А=8 см

    в=8:2=4 см

    Р = (8+4) х 2=24 см

    S=8 х 4=32 см2
  2. 13 декабря, 00:12
    0
    А=8 см

    в=8:2=4 см

    P = (8+4) * 2=24 см

    S=8*4=32 см