Решите уравнение:

416:z+24=50

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 13:45
    0
    416:z+24=50

    416:z=50-24

    416:z=26

    z=416:26

    z=16
  2. 18 октября, 15:46
    0
    416z=50-24

    416z=26

    z=416:26

    z=16