Во вторник дети сделали 31 закладку, а в среду на 12 меньше, чем во вторник. сколько закладок дети сделали в среду7

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 10:29
    0
    31 - 12 = 19 (з)

    Ответ: 19 закладок сделали в среду дети.
  2. 26 августа, 11:18
    0
    31-12 = 19 (з) - сделали в среду

    ответ в среду сделали 19 закладок

    Сколько всего закладок сделали дети во вторник и среду?

    (31-12) + 31 = 50 (з)

    Ответ всего 50 закладок дети сделали за оба дня