Вычисли значение выражения 392 разделить скобочкой 72 разделить на 6 умножить на 3 в скобочках

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 10:20
    0
    392: (72:6*3) = 36 (32 остаток) 1) 72:6=12 2) 12*3=36 3) 392:36=36 (32 остаток)