Восстанови цепочки вычислений а) 48+39 ... - 7 ... * 4 ... - 120 ... : 5 ...

б) ... - 200 ... * 4 ... - 40 ... + 90 ... : 3 ...

в) ... * 7 ... + 21 ... + 50 ... : 6 ... * 8 ...

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 01:28
    0
    48+39=87-7=80*4=320-120=200:5==40