Восстанови цепочки вычислений. а) 24602?24002?24952? 20950? 902 б) 37089?30009? 36409? 6400? 16457

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 14:01
    0
    А) 24602-600=24002

    24002+950=24952

    24952-4002=20950

    20950-20048=902

    б) 37089-7080

    30009+6400=36409

    36409-30009=6400

    6400+10057=16457