Найдись площадь 2/9 круга, радиус которого 8,1 см. (Число n (пи) округлите до десятых.)

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:28
    0
    S = πR²

    S = 3,1·8,1²=203,391 см²

    2S/9 = 203,391:9·2=45,198 см²
  2. 30 мая, 21:03
    0
    S = πR²

    S = 3,1·8,1²=203,391 см²

    2S/9 = 203,391:9·2=45,198 см²