Решите уровнение181-8r=45

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 23:37
    0
    181-8r=45

    8r=181-45

    8r=136

    r=136:8

    r=17
  2. 3 июля, 00:22
    0
    181 - 8r=45

    -8r=45-181

    -8r=-64|: (-8)

    r = 8