Вычеслите наиболее удобным способом а) 200+400 + ... + 800+1000 б) 7+14+21 ... + 91+98 в) 101-97+93-89 + ... 5-1

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:16
    0
    А) 200+800+1000+400=2400+

    б) 91+21+98+7+14=231

    в) 89+101+93+97=400