Было всего 320 бутолок продали 96 фанты и 78 воды. сколько осталось

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 01:14
    0
    78+96=174

    320-174=146

    Ответ: 146 бутылок осталось
  2. 17 апреля, 02:48
    0
    320-174=146

    ответ: 146