У прямаугольника длина 8 см, а ширина 3 см. Периметр прямаугольника равен 1) 20 смквадратный 2) 11 см, 3) 22 см, 22 см квадратный

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 04:16
    0
    3 ..., ..., ...
  2. 16 октября, 05:01
    0
    Рпрям.=2 (8+3) = 2*11=22

    Ответ: 22 см²