420-70*4+381:3=537.

правильно?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 10:37
    0
    420-70*4+381/3=420-280+127=267
  2. 13 июня, 13:48
    0
    420-70*4+381:3=537

    420 - (20+50) * 4+381:3=537

    420 - (80+200) + 381:3=537

    (420-200-80) + 381:3=537

    (220-20-60) + 381:3=537

    140+381:3=537

    140+127=267

    Нет не

    правильно