Путь длиной 160 метров 1600 метров от станции до своего участка задачник прошел со скоростью 100 метров в минуту сколько времени он затратил на дорогу Решите задачу

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 11:52
    0
    S=v·t

    t=S/v

    S=1600 м - расстояние от станции до участка

    v=100 м/мин - скорость движения дачника

    t - время потраченное дачником на дорогу

    t=1600/100=16 мин.