Пометите решить пример: подкоренное выражение: 17 минус12 корней из двух

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 16:18
    0
    Sqrt (17-12sqrt (2)) = sqrt (9 - 3*4*sqrt (2) + 8) = sqrt (3-2sqrt (2)) ^2 = 3-2sqrt (2)