За три игрушки мама заплатила 180 руб. Машинка стоила 70 руб, кукла-на 25 руб. дороже. Сколько стоил конструктор?

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 15:40
    0
    1) 70+25 = 95 (руб.) - стоила кукла.

    2) 70+95 = 165 (руб.) - стоили машинка и конструктор вместе.

    3) 180-165 = 15 (руб.) - стоил конструктор.