Упростить выражение 340•7+16•70

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:14
    0
    340*7+16*70=70 * (340+16) = 70*356=249260
  2. 27 сентября, 04:33
    0
    7 (340+16*10) = 7 (340+160) = 7*500=3500