3/8:1/4

4/11:4/13

22/23:11

14:28/31

9 целых 5/7:1 целую 23/28

6 целых 6/11:1 целую 2/7

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 03:37
    0
    4/11:4/13=4/11*13/4=13/11=1 2/11

    22/23:11=22/23*1/11=2/23

    14:28/31=14*31/28=31/2=15 1/2

    9 5/7:1 23/28=68/7*28/51=272/51=5 1/3

    6 6/11:1 2/7 = 72/11*7/9=56/11=5 1/11