10k+2• (7k-2) = 5• (4k+3) + 3k решите целеком

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 12:52
    0
    10k + 14k - 4 = 20k + 15 + 3k

    24k - 4 = 23k + 15

    24k - 23k = 15+4

    k = 19