Я задумала число, вычла его из 200, разность разделила на 11 и полкчила 11. какое число я задумала.?

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 19:11
    0
    (200-х) : 11=11

    200/11-1/11 х=11

    200/11-11=1/11 х

    х=79
  2. 4 июня, 21:46
    0
    (11 * 11) + 200 = 321