У Лиды 59 рублей, она купила батон хлеба за 11 рублей и булочку за 6 рублей. Сколько сдачи получила Лида?

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 15:40
    0
    Ответ 42 рубля. 11+6=17

    59-17=42
  2. 26 ноября, 17:23
    0
    11+6=17 всего она потратила

    56-17=42 это сдача