Найдите значение буквы прикотором равенство верное: 1166=61g+7

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 03:26
    0
    61 а=1166-7

    61 а=1159

    а=1159:61

    а=19
  2. 24 июня, 04:38
    0
    61g=1166-7

    61g=1159

    g=1159/61

    g=19