Если самолёт летит со скоростью 850 км/ч, то сможет ли он за 3 часа преодолеть расстояние 2600 км?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 23:19
    0
    850*3=2550 (км) пролетит самолёт за 3 часа.
  2. 27 июля, 01:23
    +1
    1) 850*3=2550 км он пролетит за 3 часа; 2) 2600-2550=50 км ему ещё останется пролететь. Ответ: нет, не сможет