А с этим можете помочь (2/7*5/12:5/14) '2

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:33
    0
    (2/7*5/12:5/14) ^2=1/9; 1) 2/7*5/12=5/42; 2) 5/42*14/5=1/3; 3) 1/3^2=1/9