Сколько будет

28-t+35=53

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 17:39
    0
    28-t+35=53 28+35-53=t 10=t t=10
  2. 22 января, 18:47
    0
    T находиться так 53-35=18

    28-t=18 t=28-18 t=10

    Проверка

    28-10+35=53