23 м 06 см=?

1 мин. 1 сек = ?

1 ч 45 мин = ?

2355 кг = ? т? кг

62335 кг=? т? кг

584 мм=? см.? мм

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 11:09
    0
    23 м 06 см = 23 * 100 + 6 = 2300 + 6 = 2306 см

    1 мин 1 сек = 1 * 60 + 1 = 60 + 1 = 61 сек

    1 час 45 мин = 1 * 60 + 45 = 60 + 45 = 105 минут

    2355 кг = 2355 : 1000 = 2 тонны 355 кг

    65335 кг = 65 тонн 335 кг

    584 мм = 584 : 10 = 58 см 4 мм