9 суток7 часов-6 суток 20 часов

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:36
    0
    1 сутки=24 часа

    9 суток 7 часов=9*24+7=216+7=223 часа

    6 суток 20 часов=6*24+20=144+20=164 часа

    223 часа - 164 часа=59 часов=2 суток 11 часов

    Ответ: 2 суток 11 часов