Вынесите за скобки наибольший общий делитель 56 х-24 у

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 00:01
    0
    56/8=7 и 24/8=3, значит наибольший общий делитель 8, 8 (7x-3y)
  2. 29 марта, 02:29
    0
    56 х-24 у=8 (7 х-3 у)

    Ответ: 8