Выполни деление с остатком в строчку и запиши полученные равенства столбиком 46/7 ... (ост ...) 59/8 ... (ост ...)

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 20:41
    0
    46:7=6 (ост2) 59:8=7 (ост 3)
  2. 15 декабря, 22:25
    0
    Прости, не очень поняла как записать, запишу как получится.

    46:7=6 (ост. 4)

    59:8=7 (ост. 3)