Найдите значения выражения 38*a, если a=10; a=100; a=1000

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 11:53
    0
    38*10=380 38*100=3800 38*1000=38000
  2. 13 февраля, 15:08
    +1
    А=10 38 х10=380

    а=100 38 х100=3800

    а=1000 38 х1000=38000