Спростити вираз

a (a-3) (a+3) - (a+2) (a^2-2a+4)

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 01:02
    0
    A (a^2-9) - (a^3-2a^2+4a+2a^2-4a+8) = a^3-9a-a^3-8=-9a-8