1/5 от 6 м. и 12 дм.

Сравни

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 12:56
    -1
    А) 60:5*1=12 см, 30:6*1=5 м, 90:10*1=9 дм2

    б) (54:3) : 3*1=18:3*1=6, (14*6) : 6*1=84:6*1=14

    в) (92-27) : 5*1=65:5*1=13, (46+39) : 17*1=85:17*1=5