Реши уравнение (16-8) + с=20

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:42
    0
    C=16-8

    c=20-8

    c=12

    проверка:

    (16-8) + 12=20.
  2. 13 марта, 10:49
    0
    (16-8) + с=20

    8+с=20

    с=20-8

    с=12

    (16-8) + 12=20