Вставь пропущенные числа 1/2 = / 4

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:39
    +1
    1/2=1*2/*2*2) = 2/4

    Пропущено 2
  2. 30 марта, 04:07
    0
    1/2=2/41 вот так, получается половина