Задуманное число разделили на 1 целую 9/10 и получили 1 целую 1/19 Найдите зад. Число

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:05
    0
    Х: 1 9/10 = 1 1/19

    х=1 1/19 * 1 9/10

    х=20/19*19/10

    х=20/10

    х=2