Найди число если 1/7=12

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 16:50
    0
    1/7=12

    Всего 7 частей. 1 часть равна 12 ⇒ 12·7=84

    Ответ: 84
  2. 2 октября, 18:14
    0
    Нахождение целого по его части

    12:1/7=12*7/1=84