Сколько будет 2+2+2+2+2*88/9=?

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 11:38
    0
    1) 2*88=176 2) 176:9=19 3) 2+2=4 4) 4+2=6 5) 6+2=8 6) 8+19=27
  2. 23 марта, 13:53
    0
    88*2 176+4*2 184:9=2,5